닭 3마리 소연신 13 265 0 2024.07.31 14:30 토종이긴하나 3마리 99000원 필요한거 마트서 사니 92000원 이제가서 솥 씻고 불때우고 삶고 내 인건비 50000원 시원한 에어컨 밑에서 먹는게 훨 싸다 0